Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли хранить платежные поручения?

24 июля 2015 в 11:45
Здравствуйте! Работаем через онлайн банк, нужно ли платежные поручения входящие и исходящие хранить еще и в бумажном варианте?
Заранее спасибо!
Ольга Рогова  264 930 баллов, г. Ростов-на-Дону
24 июля 2015 в 14:06
61 балл Добавить баллы
7Katerina  448 баллов, г. Москва
24 июля 2015 в 14:30
54 балла Добавить баллы
Не менее пяти лет(Федеральный закон 129-ФЗ). Можно посмотреть из положений ст. 17 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер