Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходы, относящиеся к прямым, в налоговом учете в 1С попадают в косвенные

24 июля 2015 в 12:59
Добрый день. Ранее я создавала тему о том, что часть прямыхз расходов по амортизации у меня попадала в косвенные https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=303235.
Сделала все как говорили, за 4 кв 2014 года у меня все "встало" как надо.
Делаю корректировку за 1 квартал 2015 и теперь меня  опять ВСЕ прямые расходы с 25 счета встают в НУ(и соответсвенно в декларации по налогу на прибыль) в косвенные, т.е. закрываются на 90.08.1 регламентными операциями.
В методах распределения ничего с прошлого квартала не изменяла. В них у меня указаны данные по амортизации, но и она закрывается на 90,08,1
Подскажите, в какие настройки слазать-посмотреть. Буду очень благодарна.Стыдно!

Пока писала обнаружила, что у меня и реализации проходят только по БУ. в некоторых месяцах, в некоторых частично по НУ.
Что такое с программой?А?
Kamushek  143 372 балла
24 июля 2015 в 13:31
32 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Пугалтер):Делаю корректировку за 1 квартал 2015 и теперь меня  опять ВСЕ прямые расходы с 25 счета встают в НУ(и
Учетную политику на 2015 год копированием делали?
Сделайте. Выделите последнюю - добавить копированием - дата начала 01.01.2015 - записать и закрыть.
После этого открываете на 2015 год и нажимаете на прямые расходы на закладке налог на прибыль - программа предложит скопировать с 2014 года вы соглашайтесь.
24 июля 2015 в 15:31
Спасибо огромное!!Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер