Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование кассовой книги в 1С 8.2

24 июля 2015 в 15:46
Добрый день!
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.116)Конфигурация 1С:Предприятие 8. Общепит (2.0.64.14)

Кассовая книга не формирует  обороты  по поступлению розничной выручки ! Обороты по расходам присутствуют.
Не понимаю , что я опять не так сделала?
Помогите,пожалуйста!
Kamushek  132 015 баллов
27 июля 2015 в 21:58
48 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Павловна Юлия):Кассовая книга не формирует  обороты  по поступлению розничной выручки ! Обороты по расходам присутствуют.
Не понимаю , что я опять не так сделала?
Не формирует или ошибку выдает?
Какой вид склада у розницы - розничный или НТТ?
Вы делаете документ Отчет о розничных продажах? На его основании сделали ПКО?
27 июля 2015 в 22:18
Совсем не формирует ПКО. В 1 квартале формирование происходило автоматически на основании документа "Выпуск продукции с розничной реализацией".
Я точно не формировала ПКО отдельно!
Вид склада -оптовый.
При выгрузке из программы R-Kepper в программу 1 С предлагается 2 документа : Отчет о розничных продажах и Выпуск продукции с розничной реализацией.
Я использую Выпуск продукции с розничной реализацией для всех складов.
Ольга Матвеева Модератор
4 августа 2015 в 16:40
Добрый день!
Уведомляю форумчан, следящих за обсуждением данного вопроса, о создании автором темы-продолжения: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=320394&find=unread 

Павловна Юлия, в следующий раз, пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. В других разделах форума мы гарантируем ответы в течение трех суток (за исключением выходных и праздничных дней). В разделе по работе в 1С мы таких гарантий не даем. Штатный эксперт портала отвечает в данном разделе, но в течение более длительного времени. Если Ваша тема остается без ответа или блокируется, отправляйте ссылку на нее дежурному модератору. Модератор разблокирует тему и пригласит в обсуждение штатного эксперта портала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер