Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 принять к учету счет-фактуру, в котором указаны продавец, покупатель и получатель?

24 июля 2015 в 16:00
Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1482)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.34)

Получили документы от таможенных брокеров. Акт выполненных работ один на все услуги, которые они нам делали.
Счета-фактуры (несколько штук) Где Продавцы услуг разные, покупателем указаны мы, а в получателях указан наш таможенный брокер.
Кто сталкивался с такими документами, помогите провести их в 1с.

Уважаемые модераторы, разрешите отредактировать название темы. Мне не нужно формировать счет-фактуру, мне нужно принять к учету счет-фактуру в которой мы покупатели, но есть еще продавец и получатель.
Kamushek  131 814 баллов
30 июля 2015 в 09:32
Добрый день!
Цитата (Egereva):Получили документы от таможенных брокеров. Акт выполненных работ один на все услуги, которые они нам делали.
Счета-фактуры (несколько штук) Где Продавцы услуг разные, покупателем указаны мы, а в получателях указан наш таможенный брокер.
Кто сталкивался с такими документами, помогите провести их в 1с.
Это дополнительные услуги брокера, помимо тех, которые указаны в ГТД?
Или это таможенные пошлины, таможенные сборы и НДС на таможне?
3 августа 2015 в 15:27
Добрый день!
Цитата (Kamushek):Это дополнительные услуги брокера, помимо тех, которые указаны в ГТД?
Да, именно так. Это услуги, которые нам перевыставил таможенный брокер и дополнительные услуги брокера. Все в одном акте.
Я принела к учету счета-фактуры, где в качестве контрагента в 1с указала нашего таможенного брокера.
Обычно, брокеры (когда являются налоговыми агентами) выдают нам копии счетов-фактуры того, чьи услуги нам перевыставляют.
Но тут документы другого вида. Поэтому у меня и возник вопрос видел ли кто подобные и как их в 1с отразить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер