Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Должно ли ТСЖ на УСН включать доходы от квартир, отказавшихся от членства в ТСЖ, в общую сумму или их нужно рассчитывать отдельно?

24 июля 2015 в 16:58
Добрый день.
Просьба помочь с определением доходов и расходов при УСН. В многоквартирном доме есть 3 квартиры отказавшиеся от членства в ТСЖ, они оплачивают квартплату и услуги (отопление и горячая вода), с которых ТСЖ оплачивает налог (УСН доходы - расходы). Должны ли доходы от них включатся в общую сумму или их нужно рассчитывать отдельно?
НКК Консультант
27 июля 2015 в 18:03
Цитата (Мария Кравченко):Добрый день.
Просьба помочь с определением доходов и расходов при УСН. В многоквартирном доме есть 3 квартиры отказавшиеся от членства в ТСЖ, они оплачивают квартплату и услуги (отопление и горячая вода), с которых ТСЖ оплачивает налог (УСН доходы - расходы). Должны ли доходы от них включатся в общую сумму или их нужно рассчитывать отдельно?
Добрый вечер!

Для целей налогообложения данные доходы включаются в налоговую базу по УСН в совокупности с иными доходами ТСЖ (п. 1 ст. 346.15 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер