Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
homm1

Как поставить в 1С платформа 8.2 пониженные тарифы?

Может кто знает как поставить в 1С платформа 8,2 эти пониженные тарифы по страховым взносам с ФОТ, т.к. зп начисляется там же.
Ответить Новый вопрос
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
12 мая 2011 в 12:15
Цитата (homm1):Может кто знает как поставить в 1С платформа 8,2 эти пониженные тарифы по страховым взносам с ФОТ, т.к. зп начисляется там же.

Здравствуйте! Предприятие -Учетная политика - закладка "Страховые взносы". Там выбираете то, что соответствует причине применения пониженного тарифа.
12 мая 2011 в 12:18
Цитата (homm1):Может кто знает как поставить в 1С платформа 8,2 эти пониженные тарифы по страховым взносам с ФОТ, т.к. зп начисляется там же.

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
13 мая 2011 в 09:40
Извините, предь буду другой. Добрый день всем. спасибо за ответ, я попробовала там поставить, но у меня почему то выбор очень маленький тарифов. Расскажу суть, предприятие занимается разработкой информационных технологий, находится на УСН и по 212-ФЗ попадает под такие тарифы как ПФ-18, ФСС-2,9, ФФОМС -3,1 и ТФОМС-2,0. А как поставить в программе незнаю, у меня выбор только из трех. Может он как то добавляется. Спасибо за ответ.
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
13 мая 2011 в 09:54
Цитата (homm1):Извините, предь буду другой. Добрый день всем. спасибо за ответ, я попробовала там поставить, но у меня почему то выбор очень маленький тарифов. Расскажу суть, предприятие занимается разработкой информационных технологий, находится на УСН и по 212-ФЗ попадает под такие тарифы как ПФ-18, ФСС-2,9, ФФОМС -3,1 и ТФОМС-2,0. А как поставить в программе незнаю, у меня выбор только из трех. Может он как то добавляется. Спасибо за ответ.

Нужно обновиться...