Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После отпуска по БиР — в очередной отпуск, потом — в отпуск по уходу за ребенком: можно ли вернуть деньги за «потерянный» месяц отпуска?

25 июля 2015 в 13:39
я работаю учителем в школе. 27.06.15г у меня закончился декретный отпуск, с 28.06.15г я взяла 28 дней трудового отпуска, а с 24.07.15г я ушла в отпуск по уходу за ребёнком. получается, что я потеряла 1 месяц отпуска по уходу за ребёнком, можно ли вернуть эти деньги или нет. если да, то каким образом.
Виктория Шеремет  358 баллов
25 июля 2015 в 17:58
Добрый день!
кириетта, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. Желающие ответят на Ваш вопрос здесь, в этой теме.
юлия79  227 824 балла, г. Омск
26 июля 2015 в 20:33
Добрый вечер!

Цитата (кириетта):с 28.06.15г я взяла 28 дней трудового отпуска, а с 24.07.15г я ушла в отпуск по уходу за ребёнком. получается, что я потеряла 1 месяц отпуска по уходу за ребёнком, можно ли вернуть эти деньги или нет
В данном случае вы "потеряли" пособие по уходу за ребенком,а "приобрели" сумму отпускных.
Находиться одновременно в двух отпусках,т.е. в отпуске по уходу за ребенком и очередном нельзя.Получить две выплаты в качестве пособия и суммы отпсукных за один и тот же период нельзя.

"Выгоднее" идти в отпуск ,когда ребенку исполнится 1,5 года,т.к. пособие в размере 40 % от СДЗ прекращают выплачивать,а компенсационную выплату в размере 50 рублей "не страшно" потерять.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер