Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать в налоговую поквартально авансовый расчет по транспортному налогу?

26 июля 2015 в 14:26
Здравствуйте.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2076) 
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.39) версия проф

Подскажите, сдается ли в налоговую поквартально Авансовый расчет по транспортному налогу?
см файл - не могу найти необходимый документ в списке
Прикреплен 1 файл:
27 июля 2015 в 07:50
Добрый день.
Не нужно.
Цитата (Ст. 363.1 НК РФ):1. Налогоплательщики-организации по истечении налогового периода представляют в налоговый орган по месту нахождения транспортных средств налоговую декларацию по налогу.
3. Налоговые декларации по налогу представляются налогоплательщиками-организациями не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер