Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Sow

Корретирующий отчет в ПФР в программе Spu_orb

Делаю корректирующий отчет в ПФР в программе Spu_orb за первое полугодие 2010 года. Форма АДВ 6-2 формируется не правильно. Смотрю ручное форматирование формы-есть файлы корректирующие и исходные, а выгружаются только исходные или корректирующие. Помогите разобраться,что я делаю не правильно!!! Спасибо.
Ответить Новый вопрос
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
12 мая 2011 в 14:37
Цитата (Sow):Делаю корректирующий отчет в ПФР в программе Spu_orb за первое полугодие 2010 года. Форма АДВ 6-2 формируется не правильно. Смотрю ручное форматирование формы-есть файлы корректирующие и исходные, а выгружаются только исходные или корректирующие. Помогите разобраться,что я делаю не правильно!!! Спасибо.

Вы какой период выбираете? Корректировать нужно в другом периоде.
Одновременно по одному застрахованному лицу может быть только одно ИС - или исходное, или заменяющее его корректирующее.
13 мая 2011 в 07:38
Доброе утро, Спасибо за отзывчивость.
Корректирующюю форму делаю в 1 квартале 2011 года. Исходная за 1 полугодие 2010 года. не понятно почему АДВ-6-2 не получается.
13 мая 2011 в 08:22
А при выгрузке пробовали выбрать ВСЕ (там, где исходные, корректирующие)?
Аленький Цветочек 288 баллов, г. Омск
13 мая 2011 в 08:29
Дбрый день! А почему Вы делаете исходную за 1 кв 2010??? Вы должны выбрать корректирующую, а не исходную.
13 мая 2011 в 08:56
Я тут потренировалась, получилось следущее.
На человека заводим 2 ИС:
1. ИСХД 01.01.11-31.03.11
2. КОРР заполняем год и период, который корректируем. Обязательно проверьте, чтобы стаж был за тот период, который корректируете.
Делаем выгрузку: год 2011, период 1 кв, категория ВСЕ, тип сведений ВСЕ.
Тогда в АДВ-6-2 2 таблички - одна с перечнем исходных пачек, вторая с перечнем корректирующих пачек