Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лилит

Существует ли порядок хранения использованных чековых книжек?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли порядок хранения чековых книжек, по которым организация получила уже деньги?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
12 мая 2011 в 15:40
Поискала - не нашла. Свои лежат,никому не нужны. Проще в банк позвонить в кассовый контроль. Они-то наверняка знают.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
12 мая 2011 в 15:45
Хранить 5 лет после использования последнего чека


МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 25 августа 2010 г. N 558

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПЕРЕЧНЯ
ТИПОВЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОБРАЗУЮЩИХСЯ
В ПРОЦЕССЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ, С УКАЗАНИЕМ
СРОКОВ ХРАНЕНИЯ"

пункт 362 раздела 4