Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать персонифицированную отчетность вместе с РСВ-1 каждый квартал?

27 июля 2015 в 17:26
Добрый день!
Отчетность в ПФР сделала в Контур-экстерн,но т.к.с пенсионным фондом нет согласия я распечатала ее и повезу сдавать на бумажном носителе,но у меня созрел вопрос: персонифицированную отчетность также сдаем каждый квартал вместе с РСВ-1 ?
Ann-Nancy  59 355 баллов, г. Благовещенск
27 июля 2015 в 17:30
Цитата (Екатерина139):: персонифицированную отчетность также сдаем каждый квартал вместе с РСВ-1 ?
Добрый день!

Вы это о чем? Если о данных по начисленным взносам и заработке по сотрудникам, то это входит в состав РСВ-1 в качестве раздела 6 уже второй год.
28 июля 2015 в 08:43
Т.е. Формы СХВ-6-1 не надо сшивать с АДВ-6-3 и т.д.? Я понимаю возможно мой вопрос глупый,но вот сложились так обстоятельства,что бухгалтерию пришлось всю брать на себя, а я совсем не практик вот приходится все изучать самой. Был у нас бухгалтер, но подвел, пришлось отказаться и вникать во все вопросы только самой теперь. 
Спасибо большое за ответ и за помощь🌹
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  59 355 баллов, г. Благовещенск
28 июля 2015 в 08:53
23 балла Добавить баллы
Добрый день!

За 1 полугодие 2015 года нужно сдавать РСВ-1 по форме в редакции от 04.06.2015

За первое полугодие 2015 года нужно будет отчитаться по новой форме РСВ-1

Формы СЗВ 6-1, опись АДВ 6-3 применялись при сдачи отчетности в пенсионных до 2014 года. Формы СЗВ и сейчас применяют, но при корректировки прошлых периодов.

Наш пенсионный фонд требует, если сдаете на бумаге, сшивать полностью форму РСВ-1 (все разделы с 1 по 6).
малышок  22 225 баллов, г. Самара
28 июля 2015 в 08:57
Добрый день, а у нас пенсионный просит сшивать  только раздел 6 (перс. учет), все остальные листы скрепляем
28 июля 2015 в 22:30
Спасибо большое за ответы! Очень вам благодарна за развернутые ответы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер