Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

При расчете больничного неправильно считается среднедневной заработок в 1С

28 июля 2015 в 09:00
здравствуйте. вопрос по конфигурации 1с збу 1.0.
работаем там уже несколько лет. тут бухгалтер стала начислять больничный и рассчитала среднедневной заработок с комментариями. у сотрудницы за несколько месяцев заработок считается нормально, потом за несколько месяцев увеличивается (например, она получет 15 тыр, а заработок ставится 100 тыр), потом опять нормально считается. 
файл с расчетом прикрепила. там с июля 2013 года по июнь 2014 года неправильно считается заработок.
помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой
Прикреплен 1 файл:
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
31 июля 2015 в 10:16
Я эту программу не знаю, но логически нужно понять, откуда она тянет эти суммы, какие документы в программе идут основанием для подтягивания в расчет. Возможно что в документах не так, может быть субконто не стоят. Попробуйте рассчитать вручную и исправить (если это возможно). Посмотрите что программа тянет в карточку учета страховых взносов или регистр налогового учета.
leksevna  35 794 балла
31 июля 2015 в 10:41
Добрый день! 

В документе Начисление страховых взносов за июль верные суммы стоят? Ничего не увеличено?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
31 июля 2015 в 10:56
Я бы на вашем месте позвонила в обслуживающую вас компанию 1С, поговорила с бухгалтером или инженером по этому вопросу, возможно они что-то подскажут.
2 августа 2015 в 21:47
спасибо всем за ответы. проблема решилась после перепроведения документов - начисление зарплаты. все встало ровно
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер