Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду

28 июля 2015 в 14:20
 Расчет суммы платы по объекту негативного воздействия. Раздел 4. Размещение отходов производства и потребления.

коэффициент к нормативу платы за размещение отходов в пред. установленного лимита - "5"
Вопрос: этот коэффициент нужно умножать для расчеты суммы платы предприятия?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 июля 2015 в 14:22
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
gvanay  12 605 баллов
28 июля 2015 в 14:31
54 балла Добавить баллы
Цитата (эколог2015):оэффициент к нормативу платы за размещение отходов в пред. установленного лимита - "5"
Вопрос: этот коэффициент нужно умножать для расчеты суммы платы предприятия?
Здравствуйте.
Зависит от размеров вашей организации. В соответствии с п. 3 ст. 18 Федерального закона от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» субъекты малого предпринимательства не разрабатывают нормативы образования отходов и лимитов на их размещение и, соответственно, все отходы таких предприятий учитываются как отходы в пределах лимита, т.е. умножать на "5" не нужно.

Критерии для СМП можно посмотреть здесь
29 июля 2015 в 07:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер