Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
олесябух

Расчет размера платы за пользование водным объектом

Здравствуйте !
Кто-нибудь подскажите как правильно рассчитывать размер платы за пользование водным объектом умножаем площадь акватории на ставку в рублях получается сумма я так понимаю годовая. Эколог делит на 4 квартала чтоб узнать сколько платить поквартально, отчет вернули сказали неправильно рассчитано. Кто сталкивался подскажите ?
Ответить Новый вопрос
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
13 мая 2011 в 08:03
Цитата (олесябух):Здравствуйте !
Кто-нибудь подскажите как правильно рассчитывать размер платы за пользование водным объектом умножаем площадь акватории на ставку в рублях получается сумма я так понимаю годовая. Эколог делит на 4 квартала чтоб узнать сколько платить поквартально, отчет вернули сказали неправильно рассчитано. Кто сталкивался подскажите ?

Пользоваться водным объектом можно по разному. Вы используете акваторию порта? Или забор воды? У вас есть лицензия? Что в ней написано?
13 мая 2011 в 08:09
Цитата (Галина Колмакова):Пользоваться водным объектом можно по разному. Вы используете акваторию порта? Или забор воды? У вас есть лицензия? Что в ней написано?

Мы используем акваторию порта. Лицензии пока нет но она будет, а расчет за 3 квартал уже нужно предоставить сейчас заранее на согласование.
EVV 19 108 баллов, г. Самара
13 мая 2011 в 10:00

У нас точно такой же расчет. Декларацию в Контуре набиваем, программа сама считает по нашим данным и округляет до рублей. А налоговая что-то новенькое предложить хочет?
16 мая 2011 в 14:22
Цитата (EVV):

У нас точно такой же расчет. Декларацию в Контуре набиваем, программа сама считает по нашим данным и округляет до рублей. А налоговая что-то новенькое предложить хочет?

Спасибо псмотрела в 1с, мы считаем правильно незнаем что еще надо. будем разбираться.
EVV 19 108 баллов, г. Самара
16 мая 2011 в 14:28
Цитата (олесябух):
Цитата (EVV):

Спасибо псмотрела в 1с, мы считаем правильно незнаем что еще надо. будем разбираться.

А каким образом Вам отчет вернули? Декларацию, что ли, не приняли? Вроде, времени уже много прошло с 20 апреля... Если это какой-то другой отчет кого-нибудь не устраивает, то отправьте по почте письмом с описью вложения. Обязаны будут принять, а, в случае возражений требуйте мотивированных разъяснений (всё письменно, разумеется). Так оно надёжнее будет)))