Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчетность ИП на УСН без работников, «открытого» в апреле 2015 года и не имеющего дохода

29 июля 2015 в 12:28
я. открыл ИП с УСН 6%,  в апреле 2015 г, без работников. , с апреля по июнь не было доходов,  какие отчетности я должен был сдать, и какие мне предстоят отчетности за год. Помогите мне пожалуйста
gvanay  12 605 баллов
29 июля 2015 в 12:33
Цитата (Валиайрат):я. открыл ИП с УСН 6%,  в апреле 2015 г, без работников. , с апреля по июнь не было доходов,  какие отчетности я должен был сдать, и какие мне предстоят отчетности за год. Помогите мне пожалуйста
Из отчетности только декларацию по УСН  до 01.05.2016г.
100sh  71 635 баллов, г. Пермь
29 июля 2015 в 12:33
48 баллов Добавить баллы
Добрый день!

При отсутствии работников будет только декларация по УСН, которая подаётся в следующий срок:

Цитата:"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 29.06.2015) 

Статья 346.23. Налоговая декларация

1. По итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки:

1) организации - не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи);

2) индивидуальные предприниматели - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
29 июля 2015 в 13:04
а могу подавать нулевую декларацию без наемных работников за год при УСН 6%? будут только взносы в фонды за себя (ежеквартально) и нулевая декларация, так правильно будет?
gvanay  12 605 баллов
29 июля 2015 в 13:52
Цитата (Валиайрат):а могу подавать нулевую декларацию без наемных работников за год при УСН 6%? будут только взносы в фонды за себя (ежеквартально) и нулевая декларация, так правильно будет?
Можете
29 июля 2015 в 14:51
Всем спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер