Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приходят сообщения о темах, на которые нет подписки

Бесценная (автор вопроса)  55 307 баллов, г. Москва
29 июля 2015 в 13:46
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,это сбой или так задумано,что приходят новые сообщения в темах,где я принимала участие,но не подписывалась на них? Спасибо!
Платова  23 355 баллов, г. Симферополь
29 июля 2015 в 15:11
Добрый день! я думаю у всех в настройках появились новые галочки.
Я снимала их час назад
29 июля 2015 в 15:23
Точно!Спасибо!
Сергей Новиков Главный редактор
29 июля 2015 в 15:26
Цитата (Бесценная):это сбой или так задумано,что приходят новые сообщения в темах,где я принимала участие,но не подписывалась на них?
Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, куда приходят сообщения — на электронную почту, указанную при регистрации, или в ленту событий в вашем личном кабинете на БухОнлайне?
29 июля 2015 в 15:29
Сергей,здравствуйте!
Думала что разобралась,ан нет,до сих пор приходит в ЛК на темы,на которые не подписываласьГрустный
Артём Фомин Разработчик
30 июля 2015 в 09:32
Цитата (Бесценная):Думала что разобралась,ан нет,до сих пор приходит в ЛК на темы,на которые не подписывалась
Добрый день! 

Похоже, вы не сохранили настройки событий. В настройках в блоке "Форум" нужно снять галочку "Новое сообщение в теме с моим участием" и затем нажать на кнопку "Сохранить настройки" (она находится в самом низу настроек).

Также это можно сделать, если в ленте событий у сообщения с права нажать на крестик. Тогда сообщение будет удалено из ленты, и появится ссылка "Больше не показывать новые сообщения в теме с моим участием" — если её нажать, то настройки изменятся. 

Недавно мы обнаружили, что не у всех пользователей в настройках событий была эта галочка. Мы добавили её всем и включили, чтобы эти события не потерялись. Приносим извинения, если это доставило неудобства.
30 июля 2015 в 12:09
Все сделала!Оказывается я не в те настройки заходила.
Спасибо!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер