Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение данных Z-отчетов в КУДиР

29 июля 2015 в 14:47
добрый день,я ип усн 6,на титульном листе кудир пишут дату соответстующую первому номеру z-отчёта,но у меня первый z-отчёт это пробитие 1-11 во время постановки на учёт кассы в налоговой,о чём есть запись в кассовом ж-ле,а со следующего дня пробитие продаж как и пологается,так какую же писать дату с момента постановки или со следующего дня?заранее спасибо
30 июля 2015 в 09:22
Добрый день.
Ни ту и ни другую. Если Вы только начинаете свою деятельность в статусе ИП, то на титульном листе указываете дату своей регистрации в ИФНС. А на каждый последующий год новая книга должна будет начинаться 1 января.
30 июля 2015 в 14:20
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 июля 2015 в 14:24
Цитата (Тесиро):Добрый день,спасибо за ответ,я действительно новичок и у меня ещё вопрос,а аренду можно вписывать в кудир,чтобы потом уменьшить налог?
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер