Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Оформление документов, подтверждающих расход ГСМ во время командировки

29 июля 2015 в 17:38
Добрый день. Подскажите пожалуйста поэтапно как оформить расход бензина при усн доходы минус расходы.
С помощью эльбы я распечатываю авансовый отчет, но этого как я понимаю не достаточно.

Специфика работы у нас такая: геодезическая съемка, а именно раз-два в неделю сотрудник (директор сам получается) ездит на выезд для замера земельного участка(ов).
Есть все чеки. В принципе можем поднять все маршруты (адреса объектов по договору).

как я понимаю эту процедуру:
1. приказ о командировке
2. командировочное удостоверение (что писать если выезд в пределах того же города, порой даже той же улицы)
3. чек на гсм (договор на безмозмездное пользование авто в служебных целях есть)
4. путевой лист (по собственной форме)
5. авансовый отчет (и тут тоже момент - можно ли в одном авансовом отчете находиться разным статьям расхода, т.е. гсм например, и услуги связи, но они не связаны между собой - директор потратил энную сумму собственных средств, предоставил чеки разом, подписал один авансовый отчет и взял эту сумму их кассы)

или что-то еще?????
Ольга Рогова  274 846 баллов, г. Ростов-на-Дону
29 июля 2015 в 20:25
75 баллов Добавить баллы
Добрый день
Цитата (МСС):как я понимаю эту процедуру:
1. приказ о командировке
2. командировочное удостоверение (что писать если выезд в пределах того же города, порой даже той же улицы) -  с  января 2015г. оформлять не нужно.
3. чек на гсм (договор на безмозмездное пользование авто в служебных целях есть)
4. путевой лист (по собственной форме)
5. авансовый отчет (и тут тоже момент - можно ли в одном авансовом отчете находиться разным статьям расхода, т.е. гсм например, и услуги связи, но они не связаны между собой - директор потратил энную сумму собственных средств, предоставил чеки разом, подписал один авансовый отчет и взял эту сумму их кассы)
Оформление документов, подтверждающих затраты во время командировок
Минфин уточнил, как подтвердить срок нахождения в командировке, если работник едет туда на личном или служебном автомобиле
Правительство РФ отменило командировочные удостоверения
Заполнение путевого листа на время командировки
Как выгоднее оформить использование сотрудником своего автомобиля (новая редакция)
,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Принимайте участие в бесплатном вебинаре
«Как проявить должную осмотрительность при выборе контрагента?»
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер