Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Считается ли новое ООО субъектом малого предпринимательства?

30 июля 2015 в 15:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста относится ли только открывшееся ООО к СМП.
lili_  5 071 балл, г. Казань
30 июля 2015 в 17:11
83 балла Добавить баллы
Здравствуйте!
Организация относится к СМП при выполнении условий, перечисленных в Федеральном законе от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", статья 4. Категории субъектов малого и среднего предпринимательства
Гражданка Шилова  194 671 балл, г. Белгород
30 июля 2015 в 17:14
Цитата (abramod):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста относится ли только открывшееся ООО к СМП.
Здравствуйте!
Посмотрите статью
https://www.buhonline.ru/pub/news/2015/7/9994
30 июля 2015 в 17:50
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер