Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка в форме РСВ-1 за 1-е полугодие 2015 года

31 июля 2015 в 10:30
Добрый день,   у меня такой вопрос: никак не могу  понять ошибку уже испробовала все.Пишет вот такую ошибку.(Проверяла  в такскоме). Буду рада вашей помощи
Прикреплен 1 файл:
ошибка.odt
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
31 июля 2015 в 12:43
Цитата (avrora0812):Добрый день,   у меня такой вопрос: никак не могу  понять ошибку уже испробовала все.Пишет вот такую ошибку.(Проверяла  в такскоме). Буду рада вашей помощи
А какая из 2 сумм правильная 6000 или 2640?
31 июля 2015 в 14:34
Извините не тот документ выгрузила, вообщем вот такая ошибка:
Такском онлайн спринтер a.СЗВ30
Зна­че­ние э­ле­ме­нта Су­мма вы­плат и и­ных во­зна­гра­жде­ний c ти­пом стро­ки МЕ­СЦ до­лжно бы­ть бо­ль­ше 0
Читала что это из за того что сотрудник  начал работать  не с начала периода ,  внашем случае с мая,  
как это исправить чтобы не приходил отрицательный протокол никак не пойму
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
31 июля 2015 в 15:40
13 баллов Добавить баллы
Цитата (avrora0812):Извините не тот документ выгрузила, вообщем вот такая ошибка:
Такском онлайн спринтер a.СЗВ30
Зна­че­ние э­ле­ме­нта Су­мма вы­плат и и­ных во­зна­гра­жде­ний c ти­пом стро­ки МЕ­СЦ до­лжно бы­ть бо­ль­ше 0
Читала что это из за того что сотрудник  начал работать  не с начала периода ,  внашем случае с мая,  
как это исправить чтобы не приходил отрицательный протокол никак не пойму
Вы в какой программе формируете 6 раздел?
Уже 6-ой отчётный период, а Ваша программа всё ещё формирует блок  <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
за месяц без выплат.
Разбирайтесь с программой или аккуратно(надо ещё нумерацию блоков поправить.) удаляйте этот блок в файле.
31 июля 2015 в 16:20
В такскоме, я звонила в тех поддержку, мне сказали что у них все обновленно давно
31 июля 2015 в 17:56
Цитата (avrora0812):В такскоме, я звонила в тех поддержку, мне сказали что у них все обновленно давно
Если Вы готовите файл в программе Такскома, то значит Вы не совсем правильно ей пользуетесь.
Возможно, не надо вводить  нулевые суммы за апрель, а коли ввели надо удалить.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер