Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение путевого листа на автомобиль, находящийся в лизинге

irichka (автор вопроса)  60 баллов, г. Котельниково
31 июля 2015 в 15:18
Добрый день!!Подскажите пожалуйста: Раньше мы были юридической организацией, потом перерегистрировались в ИП, автомобиль приобретен по лизингу на наше бывшее юр.лицо, переоформить мы его не можем т.к. Росаголизинг не переоформляет нам договор. Как мне правильно выписывать путевые листы. Я делаю так использую форму 4-с в строке заказчик пишу наше название ИП, ставлю штампы и печать нашего бывшего наименования юр.лица. Правильно ли это?
Ольга Рогова  245 614 баллов, г. Ростов-на-Дону
31 июля 2015 в 18:56
62 балла Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (irichka):Добрый день!!Подскажите пожалуйста: Раньше мы были юридической организацией, потом перерегистрировались в ИП, автомобиль приобретен по лизингу на наше бывшее юр.лицо, переоформить мы его не можем т.к. Росаголизинг не переоформляет нам договор. Как мне правильно выписывать путевые листы. Я делаю так использую форму 4-с в строке заказчик пишу наше название ИП, ставлю штампы и печать нашего бывшего наименования юр.лица. Правильно ли это?
Что значит бывшие юр. лицо? Что с ним?  На основании каких документов Лизингополучатель передал автомобиль  ИП?
 Если автомобиль, находиться в лизинге передать ( сдать в аренду ) третьему лицу (ИП) ,  можно только с разрешения Лизингодателя. 
Кто должен выписывать путевые листы — собственник или арендатор?
Кто должен оформлять путевые листы при аренде техники с экипажем?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер