Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Переносится ли отпуск при выходе работника на больничный по уходу за ребенком?

1 августа 2015 в 18:20
Добрый день. У меня очередной отпуск с 03.08.15. С 30.07.15 больничный по уходу за ребенком...  Переносится ли отпуск? Как оплачивается больничный (только 30.07 и 31.07)? Спасибо.
Nataly S Консультант
1 августа 2015 в 18:59
Здравствуйте.
Цитата (ольга821):Добрый день. У меня очередной отпуск с 03.08.15. С 30.07.15 больничный по уходу за ребенком...  Переносится ли отпуск? Как оплачивается больничный (только 30.07 и 31.07)?
Отпуск переносится в случае заболевания работника, а не члена его семьи (статья 124 ТК РФ).
Больничный будет оплачен за период до начала очередного отпуска, то есть с 30.07.15 по 02.08.15 - 4 календарных дня.
2 августа 2015 в 18:20
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер