Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет при смене работодателя

3 августа 2015 в 22:15
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком до 3 лет, заканчивается он 1 марта 2016.Сейчас нахожусь в положении,но приглашают на другую работу.Если я отработаю на новой работе до очередного декретного (с января 2016),ка кбудет рассчитываться отпуск по уходу. Смогу я взять полный 2015 и 2014 , т е получится ,что расчет будет из фактической зп на новой работе ,а остальной вермя я была по уходу со вторым,значит это вермя не считается .Или же на новой работе уже не будут учитывать ,что я была в декретном на  предыдущей работы.Спасибо за ответ заранее
Nataly S Консультант
7 августа 2015 в 00:43
Здравствуйте.
Цитата (ЕвгенияШР):Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком до 3 лет, заканчивается он 1 марта 2016.Сейчас нахожусь в положении,но приглашают на другую работу.Если я отработаю на новой работе до очередного декретного (с января 2016),ка кбудет рассчитываться отпуск по уходу. Смогу я взять полный 2015 и 2014 , т е получится ,что расчет будет из фактической зп на новой работе ,а остальной вермя я была по уходу со вторым,значит это вермя не считается .Или же на новой работе уже не будут учитывать ,что я была в декретном на  предыдущей работы.
Если решитесь увольняться, то обязательно возьмите справку о заработке. На основании справки из расчета исключат период нахождения в отпуске по уходу за ребенком (пункт 3.1 статьи 14 закона 255-ФЗ), и расчет пособий будет произведен из заработка на новом месте работы.
При этом имейте в виду, что ФСС косо смотрит на принятие на работу женщин на поздних сроках беременности, поэтому не тяните с переходом на другую работу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер