Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
star555111

Определить прибыль от продажи продукции методом начислений

если покупателям представлены расчётные документы на сумму 4800 рублей с ндс . Себестоимость отпущенной продукции 2800 рублей общехозяйственые расходы 2000 рублей,коммерчиские расходы 1000 рублей, до конца месяца продукция была оплачена покупателями. Решение оформить бухгалтерскими проводками.
Ответить Новый вопрос
15 мая 2011 в 16:08
Цитата (star555111):если покупателям представлены расчётные документы на сумму 4800 рублей с ндс . Себестоимость отпущенной продукции 2800 рублей общехозяйственые расходы 2000 рублей,коммерчиские расходы 1000 рублей, до конца месяца продукция была оплачена покупателями. Решение оформить бухгалтерскими проводками.

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Монстр 1 157 баллов, г. Челябинск
18 мая 2011 в 23:03
Д 62К90-1 4800
Д 90-3 К68-2 4800*18/118=732
Д90-2 К43 2800
Д90 К26 2000
Д90 К44 1000
Д51 К62 4800
Д99 К90 1732
18 мая 2011 в 23:10
Добрый день! Многоуважаемые форумчане! Пожалуйста, отвечайте на вопрос студента только в том случае, если он предложил своё решение задачи. Это предусмотрено правилами форума.
Если мы не будем соблюдать это правило, очень скоро весь форум будет завален задачами без решений (людей ленивых, не желающих думать и учиться на свете очень много). И эти задачи без решений постоянно будут перекрывать в "активных темах" все вопросы, ответы и обсуждения, касающиеся реальных хозяйственных ситуаций. Причём размещаться эти задачи будут абсолютно во всех разделах форума.
Поэтому не обижайтесь, но за ответы на задачи без решений кнопка "Спасибо" открываться не будет.
20 мая 2011 в 13:26
Ангел Спасибо за помощь!
20 мая 2011 в 13:37
Цитата (Al-ra5):Пожалуйста, отвечайте на вопрос студента только в том случае, если он предложил своё решение задачи.
Если мы не будем соблюдать это правило, очень скоро весь форум будет завален задачами без решений (людей ленивых, не желающих думать и учиться на свете очень много).

Здраствуйте! У меня к Вам есть несколько вопросов...
1. Этот вопрос касается лично меня... Вы действитульно думаете что я ленивая, не хочу учиться и т.д. Это не так! Дело в том что эту тему нам не рассказывали на паре, не хватило часов! Поэтому мне нужно было чтоб кто-то мне ее объяснил!
2. Предлагаю создать отдельный раздел куда будут скидываться задачи с решениями и без, и кто пожелает тот решит, поможет студенту.
3. Предлагаю удалять темы в которых есть задачи с решениями и без.
4.Если не хотите создавать раздел, то можно просто просто сразу удалять раздел с задачами без решения.
Спасибо за внимание! Без обид!
20 мая 2011 в 13:51
Цитата (star555111):Здраствуйте! У меня к Вам есть несколько вопросов...
1. Этот вопрос касается лично меня... Вы действительно думаете что я ленивая, не хочу учиться и т.д.

Добрый день.
Я ничего не знаю лично о Вас, поэтому у меня нет основания для такого вывода. И сообщение мое, если заметили, касалось не лично Вас, а всех студентов, размещающих задачи без решения, в принципе.
Тем не менее, у меня есть немалый студенческий опыт свой собственный, есть опыт преподавания в вузе, плюс сейчас оба моих ребенка и муж - студенты. Надеюсь, нам с Вами больше ничего не надо объяснять друг другу?

По поводу Ваших предложений.
Ну, возможно, что-то и изменится в перспективе в рамках форума.
Но пока что мы подчиняемся тем правилам , какие у нас есть, и требуем, чтобы им подчинялись и посетители форума.