В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Надежда52

Из декрета в декрет в 2011 Нижний

Добрый день уважаемые модераторы! я работаю в организации с 15 июня 2007 г. С 1 сентября 2009 я ушла на больничный по берем. и родам, потом сразу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, котоый должен был закончится 02 мая 20011г. Так получилось, что с 29 апреля 20011 г. я ушла на новый больничный по берем. и родам. Этот больничный мне насчитали очень маленький, т.к. я не работала наверное. Скажите, пожалуйста, а сейчас можно брать для расчета больничного один год, который предшествовал первому больничному или обязатено надо два года брать? И если я напишу заявление в свою бухгалтерию, чтоб мне брали за расчетный период 2007 и 2008 г., как это будет расчитываться, я же работала там только с 15 июня 2007, до этого нигде не работала. Заранее ограмное спасибо за пояснения.

15 мая 2011 в 20:21
Добрый день.
А почему же только модераторам приветствие? Отвечают на вопросы у нас совсем другие люди!

Нижний - это Нижний Новгород Вы имели в виду?

Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Nataly S 278 631  балл
15 мая 2011 в 20:30
Здравствуйте!
Возможны следующие варианты:
1. Взять два года 2007+2008 или 2008+2009.
2. Написать заявление на расчет по правилам, действовавшим до 01.01.11. Тогда получите приблизительно столько же, как и в первый раз.
Второй, вероятно, выгоднее.