Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Разнесение выписки по заработной плате в 1С

5 августа 2015 в 13:35
Добрый день! Прошу помочь в таком вопросе. 
Я разношу выписку в 1С 8. У меня платежное поручение исходящее на зп, перечисление на карту.
Ставлю: операция -перечисление зп, указываю сумму, прикрепляю ведомость по оплате.
Проблема в том что у меня сумма перечисления на 1 руб меньше суммы в ведомости. И программа мне не проводит эту платежку.
Как нужно правильно поступить?
Kamushek  132 330 баллов
5 августа 2015 в 13:39
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!
А почему вы перечисляете / оплачиваете меньше чем в ведомости? Ведомость - это то что выплачено.
Ведомость не пробовали исправить?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 августа 2015 в 13:48
Цитата (Анна067):Добрый день! Прошу помочь в таком вопросе. 
Я разношу выписку в 1С 8. У меня платежное поручение исходящее на зп, перечисление на карту.
Ставлю: операция -перечисление зп, указываю сумму, прикрепляю ведомость по оплате.
Проблема в том что у меня сумма перечисления на 1 руб меньше суммы в ведомости. И программа мне не проводит эту платежку.
Как нужно правильно поступить?
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 августа 2015 в 13:18
Цитата:Ведомость исправить не могу. Так как это прошедший месяц и уже сданы отчеты. А выписку для разнесения мне присылают позже. в начале последующего за предыдущий.
Kamushek  132 330 баллов
12 августа 2015 в 13:35
36 баллов Добавить баллы
Цитата (Анна067):Ведомость исправить не могу. Так как это прошедший месяц и уже сданы отчеты. А выписку для разнесения мне присылают позже. в начале последующего за предыдущий.
Что значит не могу исправить...
А как вы себе это представляете... Для примера получение наличных. Сделали ведомость на 5032 рубля, выдали деньги, люди расписались.
Ведомость закрывается РКО, но не сумму 5032, на сумму 5031...
Вы кому на рубль дали меньше зарплату?
У вас точно такая же ситуация. Я подозреваю, что рубль то за счет округления вылез...
Чтобы этого не было в ведомостях предусмотрено округление, надо переделать ведомость.
Вы так и не написали какая у вас программа, но обычно ведомость не делает движение в бухгалтерском учете.
И я не понимаю на какой отчет это может повлиять.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер