Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление граждан Киргизии на работу

5 августа 2015 в 16:07
Добрый день. Кого интересует Киргизия:
Киргизия с 6 августа 2015 года станет пятым членом Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
Завтра вступает в силу договор о присоединении Киргизии к ЕАЭС, и она вместе с Россией, Белоруссией, Казахстаном и Арменией становится полноправным членом Евразийского экономического союза, говорится в сообщении.
Сероглазая  136 201 балл, г. Московская область
5 августа 2015 в 16:58
Добрый день!

Не будем торопиться  https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1266721#1266721
5 августа 2015 в 17:22
Посмотрите публикацию в Российской Газете от 5 августа 2015 года.
Сероглазая  136 201 балл, г. Московская область
5 августа 2015 в 17:57
Цитата (aim11):Посмотрите публикацию в Российской Газете от 5 августа 2015 года.
Мне бы хотелось верить.

Но не могу.

См. вступление в силу Договоров и Протоколов в СПС.

Там пока только одно на сегодняшний день- Договор ратифицирован, не вступил в силу

Протокол ратифицирован, не вступил в силу.

Я уже давно научилась доверять СПС КонсультантПлюс. Отличная система, никогда еще не подводила.

Обратила внимание на то, что там очень четко отслеживаются все законодательные изменения.

Поэтому пока не увижу, что отсутствует примечание "не вступил в силу", никого обнадеживать не буду.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер