Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка РСВ-1 за 1-й квартал в текущем отчете

6 августа 2015 в 12:12
Добрый день! Предприятие: ООО  на ОСНО.
Формирую отчет РСВ-1 за полугодие 2015г, в котором корректирую показатели 1 квартала 2015г. Заполняю разделы 1, 2, 4, 6-исходный и корректирующий. В разделе 1 в стр. 120 я ставлю сумму доначисленных взносов за 1 квартал, которые корреспондируются с данными раздела 4. Строка 130 раздела 1 должна быть равна сумме строк 100 (у меня пустая), строки 110 (у меня равна произведению облагаемой базы за 1 полугодие с учетом доначислений) и стр. 130. Если так считать, то значение стр. 130 будет неверным на сумму доначислений. Раздел 2 –сумма выплат- с учетом доначислений, что равно сумме разд. 6.6 исходного и корректирующего, заполняю с учетом доначисленных взносов. Подскажите, пожалуйста, как верно заполнять разделы 1,2,4 с учетом доначисленных взносов. Если убираю со строки 110 сумму доначислений, то программа не проходит контроль.
leksevna  35 794 балла
6 августа 2015 в 12:24
Добрый день!

Уточните точное наименование и релиз конфигурации.
6 августа 2015 в 12:58
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.40)
leksevna  35 794 балла
6 августа 2015 в 13:04
Цитата (Татьяна Крым1):В разделе 1 в стр. 120 я ставлю сумму доначисленных взносов за 1 квартал
не совсем понятно -Вы вручную корректируете суммы РСВ-1?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер