Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Смена названия организации в программе 1С

6 августа 2015 в 15:46
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Как правильно оформить изменение названия в организации
Бесценная  59 532 балла
6 августа 2015 в 15:47
Здравствуйте!
Подскажите где в программе,Уставе?
Если в программе нужны данные
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=231712
в учредительные http://www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/reg_yl/changes/
малышок  24 177 баллов, г. Самара
6 августа 2015 в 15:58
Добрый день, участники (участник) общества собираются на собрание  и делают протокол (решение) , где принимают решение о смене наименования организации и приводят учредительные документы в соответствии с новым названием, на основания протокола или решения делаете заявление по форме Р13001, делаете устав в новой редакции или изменения в устав и оригинал документа или пишите в протоколе о том что у вас типовой устав , подтверждающего уплату государственной пошлины в размере 800 руб.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
6 августа 2015 в 16:20
В налоговой все изменения сделаны, нужна в 1С 8.3 базовая версия бухгалтерия (3.0.34.11
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 августа 2015 в 16:36
49 баллов Добавить баллы
Главное - организации - выбрать нужную организацию - изменить - внести нужное название - сохранить.
6 августа 2015 в 18:58
Добрый день.
Цитата (elenaka):В налоговой все изменения сделаны, нужна в 1С 8.3 базовая версия бухгалтерия (3.0.34.11
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
7 августа 2015 в 15:51
я ставила галочку тонкости работы 1с
Бесценная  59 532 балла
7 августа 2015 в 15:54
Цитата (elenaka):я ставила галочку тонкости работы 1с
подтверждаю.сначала вопрос был в теме про 1С.
7 августа 2015 в 15:59
Правильно ли я понимаю, что ответ получен и проблема решена?
7 августа 2015 в 16:12
Нет. Ответа я не получила. Мне дали информацию которую я сама знаю, а по вопросу как оформить в программе мне не ответили
7 августа 2015 в 16:15
Вам нужно изменить в программе название своей организации или контрагента?
Бесценная  59 532 балла
7 августа 2015 в 16:15
Цитата (elenaka):как оформить в программе мне не ответили
справочники и настройки учета-организации не помогло?а заполнить реквизиты по ИНН тоже не помогло?
интересует только изменение названия организации?
Kamushek  143 609 баллов
7 августа 2015 в 16:33
Добрый день!
Цитата (elenaka):Нет. Ответа я не получила. Мне дали информацию которую я сама знаю, а по вопросу как оформить в программе мне не ответили
Вы это ответом не считаете?
Цитата (Любовь slfs):Главное - организации - выбрать нужную организацию - изменить - внести нужное название - сохранить.
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
9 августа 2015 в 14:28
Цитата (elenaka):Нет. Ответа я не получила. Мне дали информацию которую я сама знаю, а по вопросу как оформить в программе мне не ответили
Добрый день. Вы наверно имеете ввиду, каким документом это оформить и чтобы была бы привязка во времени, к старому названию и новому?  Если это -то насколько мне известно такой возможности в 1с пока нет. 
По данному вопросу вам лучше обратится к разработчикам 1с (обслуживающей вас компании) может они что подскажут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер