Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В разделе 6 отчета в ПФР за 1-й квартал неправильно указаны сведения о периоде работы работника

7 августа 2015 в 08:06
Добрый день, подскажите я отправляла отчет в ПФР за 1 квартал не правильно указала в разделе 6 сведения о периоде работы сотрудника. Как исправить?
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
7 августа 2015 в 08:49
14 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Подать корректирующие сведения (раздел 6 с типом Корректирующая) за 1 квартал, где подправить сведения о стаже (оставльное как в исходных сведениях). Пачку сдать вместе с отчетом за полугодие.
7 августа 2015 в 09:16
Т.е. получается пачку надо формировать вместе с отчетом за полугодие? А ведь тогда она будет сформирована по формату 2015 года. Это нормально? И В этой пачке мы ставим отчетный период уже 6 и тип корректировки -корректирующая с отчетным периодом-3?
И еще я когда формирую стаж у меня почему-то последний день не показывает, а если я вручную исправляю показывает ошибку. Например дата увольнения 27.02,программа сама ставит 26.02 и выделяет сотрудника жирно (как ошибку)?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
7 августа 2015 в 09:35
11 баллов Добавить баллы
Если у Вас правильная программа, то корректирующую сформирует в том формате , который действовал в корректируемом периоде. 
Цитата (Светлана Мухачева):В этой пачке мы ставим отчетный период уже 6 и тип корректировки -корректирующая с отчетным периодом-3?
правильно.
Цитата (Светлана Мухачева):Например дата увольнения 27.02,программа сама ставит 26.02 и выделяет сотрудника жирно (как ошибку)?
Это баг программы. День увольнения должен включаться в стаж. Исправьте вручную и так отправляйте.
7 августа 2015 в 10:23
Спасибо, Вы мне очень помогли.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер