Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Начисление больничного после увольнения

7 августа 2015 в 12:09
уволился из зао 12.01.2015 заболел 30.01.2015 по 16.02.2015 все больничные 2 отдал в это зао насчитали 33000.знакомый бухгалтер насчитал примерно 66000.после увольнения больничный начисляется 100% или меньше?
Важный бух  100 519 баллов, г. Астрахань
7 августа 2015 в 12:14
Цитата (Александр Каменский):после увольнения больничный начисляется 100% или меньше?
Здравствуйте. если сотрудник заболел после увольнения, пособие исчисляется из расчета 60% (ч. 2 ст. 8 Закона № 255-ФЗ)
Олеся Селезнева Модератор
7 августа 2015 в 12:19
Цитата (Александр Каменский):уволился из зао 12.01.2015 заболел 30.01.2015 по 16.02.2015 все больничные 2 отдал в это зао насчитали 33000.знакомый бухгалтер насчитал примерно 66000.после увольнения больничный начисляется 100% или меньше?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
7 августа 2015 в 12:28
Цитата (Важный бух):
Цитата (Александр Каменский):после увольнения больничный начисляется 100% или меньше?
Здравствуйте. если сотрудник заболел после увольнения, пособие исчисляется из расчета 60% (ч. 2 ст. 8 Закона № 255-ФЗ)
спасибо
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер