Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Доходы бюджетного учреждения, не облагаемые налогом на прибыль

10 августа 2015 в 13:02
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком виде бюджетное учреждение может получать доходы, которые не облагаются налогом на прибыль, например, пожертвования, безвозмездные перечисления?
Аделия  63 483 балла, г. Ижевск
10 августа 2015 в 19:42
Здравствуйте.  Все доходы, не облагаемые налогом на прибыль, указаны в статье 251 НК. Никаких специальных статей для бюджетников нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер