Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет

10 августа 2015 в 14:26
Добрый день!

Сотрудница работает с 08.12.2008г.  До 08.12.2011г отпуск отгуляла весь.
 
БиР (25.09.2012-11.02.2013г)

Отпуск до 3-лет (12.02.2013г-25.11.2015г)

Увольняется 07 августа 2015г не выходя на работу.

Как посчитать компенсацию при увольнении?

Спачсибо!
rolga_23  114 503 балла
10 августа 2015 в 14:57
50 баллов Добавить баллы
Цитата (инна савельева):Как посчитать компенсацию при увольнении?
Добрый день.

Если вы хотите знать количество дней неиспользованного отпуска, положенные сотруднице при увольнении, то необходимо видеть личную карточку Т2, а так же имелись ли работницы другие периоды, не дающие право на ежегод отпуск.
ст. 121 ТК РФ

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;(в вашем случае12.02.2013г-25.11.2015г)

Т.о. у вас работница принята 08.12.2008г, отпуска она использовала за след периоды работы: 08.12.08-07.12.09, 08.12.09-07.12.10, 08.12.10-07.12.11

У работницы остается период работы с 08.12.11- 07.12.12 - 28 дней., с 08.12.12-11.02.13 - 4,67

Итого: 28+4,67 = 32,67
10 августа 2015 в 15:03
Спасибо за подсказку.

Можете еще помочь: Вот пишут, что период БиР нужно исключать, это так?

И период для расчета среднего заработка я беру период 01.09.2011г по 31.08.2012г правильно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер