Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Увольнение работника: отражение в 1С ЗУП

11 августа 2015 в 12:08
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот делаю увольнение сотрудников в июле, все нормально, выплачиваю им зарплату. А за август делаю увольнение и оно попадает в 1с Зуп 3.0 в поле "после июля 2015 года". Выплату делаю, через сам документ увольнения, ведомость на выдачу провожу и закрываю, но она не появляется почему-то в общем списке ведомостей на выплату. Это нормально? Или у меня опять ошибка обновления...

У меня ЗУП 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152)

Конфигурация Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.0 (3.0.23.128)

Заранее спасибо!
leksevna  35 794 балла
11 августа 2015 в 13:30
Добрый день!

Цитата (Катя Добронравова):А за август делаю увольнение и оно попадает в 1с Зуп 3.0 в поле "после июля 2015 года".
Где такое поле находится? 
приложите скрин заполнения документа Увольнение за август.
12 августа 2015 в 14:28
Прикрепляю:
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
12 августа 2015 в 16:38
Цитата (Катя Добронравова):А за август делаю увольнение и оно попадает в 1с Зуп 3.0 в поле "после июля 2015 года"
почему Вас смущает, что оно появляется в этом поле? Август ведь идет после июля.

Цитата (Катя Добронравова):Выплату делаю, через сам документ увольнения, ведомость на выдачу провожу и закрываю, но она не появляется почему-то в общем списке ведомостей на выплату.
ведомость какая? В кассу или в банк? В общем списке ведомостей нажмите кнопку Еще и выберите пункт "Настроить список". Проверьте все закладки, нет ли там каких-то отборов.
12 августа 2015 в 23:56
То, что появляется в этом поле не смущает особо, больше то, почему ведомости нету, и кнопки "Еще" тоже, я бы посмотрела.
leksevna  35 794 балла
13 августа 2015 в 08:56
Выложите, пожалуйста, скрин   общего списка ведомостей на выплату.
13 августа 2015 в 23:02
Все, я разобралась. Там просто надо было выбрать месяц вверху.Кирпичная стена

Я просто знаю, что в этой программе из-за обновлений нередко бывают ошибки)

Спасибо!!!
Прикреплен 1 файл:
leksevna  35 794 балла
14 августа 2015 в 10:53
Цитата (Катя Добронравова):Я просто знаю, что в этой программе из-за обновлений нередко бывают ошибки)
это не ошибка, а один из параметров настройки видимости.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер