Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы РСВ-1 при отсутствии деятельности

11 августа 2015 в 14:22
Добрый день!
ООО на ОСНО, за 2 квартал деятельности никакой не велось, движений по р/с не было, в штате никого нет. Есть только назначенный по приказу ген.директор.
Правильно ли я пониманию, что в форме мне нужно заполнить только титульный лист, раздел 1 и подраздел 2.1. раздела 2.?!
Если ген.директор з/п не получал, взносы не начислялись, то раздел 6 заполнять не нужно?!

А так же интересует заполнение 2х полей.
1.  Количество застрахованных лиц. Будет НОЛЬ? Или ген.директор по определению считается застрахованным?А?
2.  Среднесписочная численность. Ген.директор считается как работник? Или все таки НОЛЬ?

Благодарю за помощь и ответыЦветы
НКК Консультант
15 августа 2015 в 11:23
Цитата (ОльгаРум):Добрый день!
ООО на ОСНО, за 2 квартал деятельности никакой не велось, движений по р/с не было, в штате никого нет. Есть только назначенный по приказу ген.директор.
Правильно ли я пониманию, что в форме мне нужно заполнить только титульный лист, раздел 1 и подраздел 2.1. раздела 2.?!
Если ген.директор з/п не получал, взносы не начислялись, то раздел 6 заполнять не нужно?!

А так же интересует заполнение 2х полей.
1.  Количество застрахованных лиц. Будет НОЛЬ? Или ген.директор по определению считается застрахованным?
2.  Среднесписочная численность. Ген.директор считается как работник? Или все таки НОЛЬ?

Благодарю за помощь и ответы
Добрый день!

Выделенное синим считаю верным исходя из собственной практики заполнения данной формы. Причем с отчета за текущий период в нашем отделении ПФ такой нулевой отчет принимают с обязательным представлением его на флэшке в электронном формате.
15 августа 2015 в 15:30
Спасибо.
Отчёт приняли без раздела 6, среднесписочную и количество застрахованных поставила 0, так как мнения по этому поводу разделились...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер