Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата пособия по БиР

11 августа 2015 в 14:43
с 1.01.2013 по 28.02.2014 - отпуск по уходу за ребенком до 3х лет
с 1.03.2014 оп 24.08.2014 - не работала, на бирже не стояла
с 25.08.2014 по 29.07.2015 - работала
30.07.2015 - вышла на больничный по БиР
Как отразится на выплате больничного мой период безработицы, при использовании калькулятора по расчету декретных как  и где его нужно указать?

заранее благодарю!
юлия79  226 868 баллов, г. Омск
11 августа 2015 в 17:21
Добрый день!

Цитата (iuiululu88):Как отразится на выплате больничного мой период безработицы, при использовании калькулятора по расчету декретных как  и где его нужно указать
Он не исключается.
По умолчанию расчетный период 2013+2014 гг.
Т.е. заработок для расчета будет взят за период 25.08.14-31.12.14,а дни (730-дни отпуска по уходу за ребенком-дни больничных).
Для того,чтобы дни были исключены при расчете, текущему работодателю принесите справку 182Н от прежнего работодателя.

Если СДЗ будет меньше,чем рассчитанный из МРОТ,то расчет произведут из МРОТ.

Т.к. в 2014,2013 гг.вы находились в отпуске по уходу за ребенком,то согласно ст.14 255-ФЗ вы можете написать заявление на замену лет при условии увеличния пособия..Если есть на что менять,конечно.
12 августа 2015 в 06:15
Большое спасибо!
Про не исключение этого периода я поняла, а сумма доходов за мой период безработицы за все эти месяцы я беру равную 0?
юлия79  226 868 баллов, г. Омск
12 августа 2015 в 06:17
Да,заработка за этот период у вас не было.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер