Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Встреча форумчан БухОнлайна. 10 сентября, Москва (фото — стр. 5-7)

11 августа 2015 в 21:17
Многоуважаемые коллеги, добрый день!

Рады сообщить, что определена дата традиционной встречи форумчан.

Встреча состоится 10 сентября и пройдет в формате прогулки по Москва-реке на арендованном редакцией плавсредстве (по предварительной информации это будет тот же кораблик, на котором мы катались два года назад).

Прогулка продлится с 13.00 до 18.00. Будет много пиццы, вино, коньяк, а также соки/воды. После завершения прогулки — секции по интересам (кто бывал на встречах примерно представляет, как это бывает).

О месте и времени сбора сообщим дополнительно в этой теме.

На встречу приглашаются форумчане, чей профессиональный рейтинг составляет 300 и более баллов. Место жительства значения не имеет. То есть мы будем чрезвычайно рады видеть не только коренных москвичей, но и, что называется, гостей столицы (тем более что они обычно гораздо активнее посещают встречи, чем москвичи Улыбаюсь ).

Просьба ко всем, кто планирует быть на встрече: пожалуйста, сообщите о своем намерении в этой теме.

Чтобы форумчане приняли единственно правильное решение относительно участия во встрече, даю ссылки на отчеты о предыдущих встречах, что называется, на водах.

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=697037#697037

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=690142#690142
Бесценная  59 532 балла
11 августа 2015 в 21:41
Вечер добрый!
Четверг?тогда точно до 18.00 с соками/водами.....
11 августа 2015 в 21:48
Цитата (Бесценная):Четверг?тогда точно до 18.00 с соками/водами.....
Ольга, добрый день!

Раз уж вы зашли в тему, не могли бы вы пояснить, планируете ли посетить встречу?
Бесценная  59 532 балла
11 августа 2015 в 21:52
Сергей,сложно сказать,мне бы очень хотелось,но получается что на весь день отпрашиваться,как на это посмотрит руководство....если можно было бы прибыть к4-5 часам,но теплоход не ждет и где его ловить и встреча до 18 нуль нуль?)))надо думать что придумать,не пропадать же коньяку!
***хочется увидеть тех от кого по "шапке" периодически получаю))))и есть за что!
nicol011160  45 803 балла, г. Москва
11 августа 2015 в 22:25
Добрый день. Спасибо за приглашение. Я, если позволит здоровье, планирую быть.
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
11 августа 2015 в 22:27
Сергей, здравствуйте! Очень рассчитываю прийти на встречу! Улыбаюсь
Nataly S Консультант
11 августа 2015 в 23:46
Добрый вечер!

Пока не гарантирую присутствия, но приложу все усилия для того, чтобы прибыть на встречу.
Слюнки текут
Лабух  6 129 баллов, г. Москва
12 августа 2015 в 01:26
Доброго времени суток. Очень хочется поучаствовать... Но проблема в том, что не знаю пока, как в сентябре работать буду. По графику сменности или пятидневке? Если по пятидневке, то смогу вырваться, если по графику, то зависит от обстоятельств. Будет ли возможность подмены, график поменять....
Когда можно определиться с участием? Крайний строк?
Просто не хотелось бы подавать заявку сейчас, пока не известно, смогу ли быть.
12 августа 2015 в 14:47
Цитата (Бесценная):теплоход не ждет и где его ловить и встреча до 18 нуль нуль?)))
Добрый день!

Ольга, как раз место, где ловить теплоход, будет известно. Так что если не получится выбраться на встречу, можно приехать к 18.00 к пристани (обычно после основной программы многие участники продолжают встречу в другом формате). Хотя лучше бы, конечно, постараться и как-то отпроситься, чтобы встреча для вас прошла в полноценном формате.
12 августа 2015 в 14:52
Добрый день!
Цитата (nicol011160):Добрый день. Спасибо за приглашение. Я, если позволит здоровье, планирую быть.
Ольга, здоровья вам, будем ждать!
Цитата (LinaSh):Сергей, здравствуйте! Очень рассчитываю прийти на встречу!
Лина, обязательно постарайтесь!

Цитата (Nataly S):Добрый вечер!

Пока не гарантирую присутствия, но приложу все усилия для того, чтобы прибыть на встречу.
Наталья, спасибо за готовность к очередному подвигу, надеемся на ваше участие.

Цитата (Лабух):Когда можно определиться с участием? Крайний строк?
Константин, думаю, что еще недели две у вас точно есть. А если количество участников будет меньше 30 человек (при этом надо помнить, что примерно 12 мест за редакцией), то можно и перед самым отплытием прибыть, без предварительной записи.
Бесценная  59 532 балла
12 августа 2015 в 14:54
Здравствуйте,Сергей!
Вот и жалко что четверг ведь 
Цитата (Новиков):обычно после основной программы многие участники продолжают встречу в другом формате
Ангел
Сделаю все возможное и невозможное,чтобы хотя бы к 15-16.00 быть!Спасибо Вам за такие мероприятия!
12 августа 2015 в 15:29
Цитата (Бесценная):чтобы хотя бы к 15-16.00 быть
Ольга, в это время приходить бесымсленно Улыбаюсь

Тут всего два варианта: либо придти к 13.00 и со всеми ехать на кораблике, либо прибыть к 18.00 и требовать продолжения банкета.

А если вы прибудете к трем или четырем, то вам придется на пристани 2-3 часа ждать, пока кораблик вернется с прогулки и к ней причалит.
Бесценная  59 532 балла
12 августа 2015 в 15:41
Цитата (Новиков):18.00 и требовать продолжения банкета.
а как узнать будет ли банкет после 18.00?четверг как никак....
Мариэль  38 590 баллов, г. Москва
12 августа 2015 в 16:06
Добрый день!
Большое спасибо за приглашение, но в этот раз не встретимся. В это время у меня отпуск на море.
Милая бухгалтерия  1 456 баллов
12 августа 2015 в 17:05
Ой, так приятно за приглашениеУлыбаюсь Здрасте всем.
Спасибо, но я, признаться, стесняюсьСтыдно!
Женя-фин  339 баллов, г. Москва
12 августа 2015 в 17:13
Добрый день!
Намерен прибыть! Встреча с коллегами всегда профессионально интересна и познавательна!
12 августа 2015 в 18:06
Добрый день!
Цитата (Милая бухгалтерия):Спасибо, но я, признаться, стесняюсь
Наталья, ну тогда считайте, что я вас уже уговариваю.
12 августа 2015 в 18:06
Цитата (Женя-фин):Намерен прибыть! Встреча с коллегами всегда профессионально интересна и познавательна!
Добрый день!

Отлично, будем рады познакомиться.
bvn  20 738 баллов, г. Кострома
12 августа 2015 в 18:49
Здравствуйте.
Хм, было бы не плохо прибыть на встречу, но пока не известно получится ли вообще: в сентябре проверка у клиента, а когда именно пока не известно. 
Может даже с Ильей соберемся, он меня уже спрашивал)
12 августа 2015 в 19:03
Владимир, добрый день!

Будет здорово, если у вас с Ильей получится.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер