Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление при смене обособленного подразделения в связи с переездом

11 августа 2015 в 21:31
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, при смене обособленного подразделения в связи с переездом требуется ли уведомлять Уведомлением 1  налоговый орган, так как уплата налога на прибыль осуществляется головной организацией?
За ранее благодарю.
12 августа 2015 в 14:29
Добрый день.
Уточните, что именно у вас меняется (какое подразделение куда переезжает).
17 августа 2015 в 14:54
Доброго времени суток!
Изменился адрес обособленного подразделения, что последовало изменению КПП обособленного подразделения, но остались одной и той же ИФНС.
17 августа 2015 в 15:21
Добрый день.
Вам нужно в течение трех дней подать в ИФНС форму N С-09-3-1 (см. абз. 3 пп. 3 п. 2 ст. 23 НК РФ) и по-моему этого должно быть достаточно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер