В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
isanta

Торг-12 в 1С: Бухгалтерия 8

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, если кто знает по программе 1С Бухгалтерия 8: при заполнении товарной накладной по форме Торг 12 мне нужно указать колонки 6,7,8 (вид упаковки и количество мест) - я не могу найти где это вводится. Буду признательна за помощь.
ОтветитьНовый вопрос. . .
но4ка 175  баллов, г. Липецк
16 мая 2011 в 22:12
Добрый вечер. Если это единичный случай, как вариант, можно отредактировать в печатной часть накладной. Нажав по кнопке "только просмотр" появляется возможность вносить изменения. С таким не сталкивалась. Может, еще кто подскажет.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
17 мая 2011 в 06:22
Здравствуйте! Спасибо за ответ,

но можно уточнить, где эта кнопка?

я открываю внизу ПЕЧАТЬ, затем выбираю ТОРГ12 (товарная накладная), у меня открывается окно с накладной, я пробую внести изменения в нее, но там фиолетовое поле, которое не редактируется...

Помогите, кто знает, как сделать, очень нужно для учета!!!
юлия79 417 898  баллов, г. Омск
17 мая 2011 в 06:32
Добрый день! Зайдите в "Сервис"-"Настройки"-закладка "Команды"-в левой части выберите "категорию" "таблица"-справа в "командах" значок "редактирование".Перенесите его на панель.С помощью этой кнопки сможете редактировать документы
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
17 мая 2011 в 14:08
Цитата (isanta):Здравствуйте! Спасибо за ответ,

но можно уточнить, где эта кнопка?

я открываю внизу ПЕЧАТЬ, затем выбираю ТОРГ12 (товарная накладная), у меня открывается окно с накладной, я пробую внести изменения в нее, но там фиолетовое поле, которое не редактируется...

Помогите, кто знает, как сделать, очень нужно для учета!!!

Когда открывается окно с накладной, у него вверху есть меню: печать, только просмотр, сохранить копию. "Только просмотр" по умолчанию нажата, нажимаете ее, кнопка визуально "отжимается", можно редактировать.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!