Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата длительного больничного медицинской сестре

12 августа 2015 в 12:17
Здравствуйте!помогите пожалуйста подскажите,Моя мама работает медсестрой на придприятии к которое относится Казанада,она находится на больничном четвертый месяц после операции на кешечник ей удалили пол кишки,три месяца ей оплачивали больничный,сейчас говорят что у нее нет сертификата для работы и ее отстранили,и больничный оплачивать тоже не будут,а как они ее отстранили если она на больничном?и не может поехать для получения сертификата,она встала на комисию для того чтоб ей дали инвалидность т.к у нее  это пятая операция,Имеют ли права сотрудники Казанада отстранять ее?и не оплачивать больничный лист?
юлия79  226 628 баллов, г. Омск
12 августа 2015 в 13:23
Добрый день!
Кая я поняла,вы из Казахстана.
Дело в том,что на нашем форуме мы отвечаем в рамках российского законодательства.Увы,мы Вам ничем помочь не сможем,т.к. не знакомы с Вашими законами.
Ольга Матвеева Модератор
12 августа 2015 в 15:33
Добрый день!
Юлия права. На нашем форуме даются ответы исключительно в рамках российского законодательства. Рекомендуем Вам обратиться на соответствующий форум Казахстана экономической направленности. Тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер