Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Торговый сбор при продаже бетона, песка, щебня

13 августа 2015 в 08:53
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить торговый сбор, если организация зарегистрирована в истринском районе? Занимаемся продажей бетона, песка, щебня и т.п.
14 августа 2015 в 14:38
Добрый день.
Полагаю, что не нужно. Если реализация осуществляется на территории МО, так там торговый сбор пока не введен в принципе. А если торгуете в Москве, то вряд ли это происходит в объекте типа магазина. Ну а продажа со склада торговым сбором в Москве не облагается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер