Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как посмотреть акты выполненных работ в 1С Предприятие?

Катя1990 (автор вопроса)  8 баллов, г. Саранск
13 августа 2015 в 12:42
здравствуйте. перешли на редакцию 3.0 1С:предприятие. вроде бы все нашла, кроме отписанных актов выполненных работ... вот товарные накладные сразу открываются, а где же посмотреть все акты? как поняла называется он теперь оказание производственных услуг...
Олеся Селезнева Модератор
13 августа 2015 в 13:01
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
13 августа 2015 в 14:33
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.41.51)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Jilt  9 489 баллов, г. Тольятти
13 августа 2015 в 15:03
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Из Вашего вопроса непонятно, какие акты вас интересуют...

Если Вы получили акт оказанных услуг (выполненных работ) от поставщика и надо его внести в программу: раздел "Покупки", документ "Поступление (акты,накладные)" при создании выбираете "Услуги (акт)"

Если Вы сами выставляете своим покупателям акты выполненных работ: раздел "Продажи", документ "Реализация (акты, накладные)", вид операции при создании "Услуги (акт)".
14 августа 2015 в 11:15
акты покупателям.как создать я поняла. а как посмотреть все акты. раньше заходишь в акты выполненных работ и они все по порядку. а сейчас захожу в продажу и вижу только товары, а не услуги.
Jilt  9 489 баллов, г. Тольятти
14 августа 2015 в 12:59
А если зайти в журнал с реализациями, и сделать отбор по колонке "Вид операции" (встаете на колонку мышкой, и через правую кнопку мыши выбираете "Найти"
Это не то?
Прикреплен 1 файл:
14 августа 2015 в 15:01
как бы то... но я делаю так и он вообще не находит услуг.... я с горем пополам смогла сформировать список зайдя через реестр с/ф выданных... но где именно находятся мои услуги мне так и не понятно.... называются Оказание производственных услуг...
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
14 августа 2015 в 15:13
Добрый день. Какие услуги оказываете?
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
14 августа 2015 в 15:16
48 баллов Добавить баллы
Зайдите в счет-фактуру, там есть ссылка на документ на основании которого он сделал, посмотрите как называется это документ и поймете где искать, или напишите название документа в теме, и вам подскажут где найти.
Если все таки в сч.ф. стоит оказание производственных услуг, то тогда заходите производство-оказание производственных услуг- энтер и вам откроется журнал с услугами.
Цитата (Катя1990):сформировать список зайдя через реестр с/ф выданных...
Kamushek  132 635 баллов
14 августа 2015 в 16:22
Добрый день!
Цитата (Катя1990):называются Оказание производственных услуг...
Зайдите в свою учетную политику на закладку Затраты и напишите, что у вас выбрано.
Если помните свою учетную политику в 20, то какой документ вы там делали? Не печатную форму, а как назывался он в программе? Акт об оказании услуг или Реализацию товаров и услуг?
Какая учетная политика была в редакции 20 - по выручке или по плановой себестоимости.
Если был АКТ, то в разделе производство вам нужен список Оказание производственных услуг.
17 августа 2015 в 09:56
Спасибо всем большое!!! я смогла найти свои Акты))) вот этим способом) 
Цитата (Любовь slfs):заходите производство-оказание производственных услуг- энтер и вам откроется журнал с услугами.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер