Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет отпускных после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

13 августа 2015 в 14:12
Я была принята на работу 06.10.2011,
06.06.2012-08.11.2012 - была в отпуск по беременности и родам
09.11.2012-01.08.2015 - находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
03.08.2015-07.08.2015 - взяла дни за свой счет
а с 10.08.2015 пошла в отпуск.
какой период для начисления отпускных должны взять в бухгалтерии: 06.10.11-31.05.12 или 06.10.11-31.07.15, если в июле 2012 года была начислена премия по итогам полугодия? и должна ли эта премия учитываться?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 августа 2015 в 14:15
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
13 августа 2015 в 14:20
Здравствуйте!
Я была принята на работу 06.10.2011, 06.06.2012-08.11.2012 - была в отпуске по беременности и родам 09.11.2012-01.08.2015 - находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет 03.08.2015-07.08.2015 - взяла дни за свой счет а с 10.08.2015 пошла в отпуск. какой период для начисления отпускных должны взять в бухгалтерии: 06.10.11-31.05.12 или 06.10.11-31.07.12, если в июле 2012 года была начислена премия по итогам полугодия? и должна ли эта премия учитываться?
Заранее спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
17 августа 2015 в 13:05
Цитата (KoLeIur):какой период для начисления отпускных должны взять в бухгалтерии
В соответствии с п.6 ПП 922 - с 01.07.2011 по 30.06.2012.

Цитата (KoLeIur):если в июле 2012 года была начислена премия по итогам полугодия? и должна ли эта премия учитываться?
Вроде как нет - июль 2012 не попадает в расчётный период.
17 августа 2015 в 17:47
Спасибо!

Забыла уточнить, что с 01.06 по 05.06 я находилась в ежегодном отпуске...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер