Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С установить дополнительный тариф по страховым взносам?

13 августа 2015 в 16:20
Здраствуйте, Наша фирма занимается строительством, ОСНО, программа 1С 8.3.0.41.49 . Скажите как в программе установить дополнительный тариф по страховым в ПФ, так чтобы при формирования отчета потом РСВ-1 ПФР, все автоматически отражалось? Все просмотрела не могу найти, а програмиста у нас на фирме нет.
Kamushek  132 566 баллов
13 августа 2015 в 16:34
47 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Марианна Гущян):как в программе установить дополнительный тариф по страховым в ПФ
Это работники занятые на вредных и тяжелых работах?
В разделе зарплата - настройка зарплаты - закладка налоги взносы с ФОТ поставьте флажок, что у вас есть такие сотрудники.
Записать и закрыть.
Потом открываете справочник Должности и для тех у которых есть доп тарифы устанавливаете флажки.
14 августа 2015 в 10:38
Я там смотрела, но не пойму где установить, и в должности я зашла, там места для флажка нет, а у вас такая же программа которую я указала?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 763 балла
14 августа 2015 в 10:55
Добрый день!
Цитата (Марианна Гущян):программа 1С 8.3.0.41.49
а Вы не указали программу. Это номер платформы.
Kamushek  132 566 баллов
14 августа 2015 в 11:16
Цитата (Kamushek):В разделе зарплата - настройка зарплаты - закладка налоги взносы с ФОТ поставьте флажок, что у вас есть такие сотрудники.
Записать и закрыть.
Сначала надо выполнить эту настройку. Вы это сделали?
14 августа 2015 в 11:34
У меня программа 1С Бухгалтерия1 С8.3, и в этом разделе я не вижу флажка
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  132 566 баллов
14 августа 2015 в 12:02
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Kamushek):В разделе зарплата - настройка зарплаты - закладка налоги взносы с ФОТ
Делать надо как написано. Где вы увидели в моем тексте "Тарифы страховых взносов"....
Открываете раздел Зарплата и кадры ищите Настройка учета зарплаты.
Двойным кликом открываете настройки для своей организации. Видите закладки, ищите Налоги и взносы с ФОТ.
И там надо поставить нужный флажок....
14 августа 2015 в 13:32
Поняла спасибо!
Kamushek  132 566 баллов
14 августа 2015 в 13:42
В справочники должности появилась возможность поставить флажок?
16 августа 2015 в 12:36
Спасибо за объяснения, пока я ничего не делала, это я на будущее спрашивала, если в ходе спецоценки условий труда какую-нибудь должность отнесут к вредным. Я сделаю все как вы советуюте. При формировании отчетности надеюсь все автоматически станет и не надо будет вручную все править.
Еще раз огромное спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер