Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как узнать регистрационный номер ООО в ПФР?

13 августа 2015 в 20:22
Добрый вечер, я снова за помощью. Не получается выяснить регистрационный номер нашего недавно созданного ООО в ПФР. Интернет пестрит советами, как это сделать и отсылает на сайт ФНС, обещая, что под номером 24 можно увидеть вожделенные цифры. А там значится регистрационный номер в ФСС. Насколько я понимаю, это не одно и то же.
Не судите строго, организация впервые сдаёт отчёт (я, соответственно, тоже).

Заранее спасибо за ответ.
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 20:39
50 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Попробуйте зайти на сайт egrul.nalog.ru,где можно сделать выписку и там есть рег №ПФР
13 августа 2015 в 20:40
СПАСИ-И-ИБО!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ольга Неч  10 449 баллов, г. Бронницы
13 августа 2015 в 20:42
50 баллов Добавить баллы
Добры день!
Варианты:
1. Заказать выписку на сайте ИФНС, ссылку Ольга Бесценная дала выше
2. Позвонить в ПФР и по номеру ИНН организации они подскажут ваш регистрационный. В московских ПФР без проблем подсказывают
3. Съездить в ПФР за уведомлением о постановке на учет

Вообще ПФР должен на юр. адрес фирмы уведомление отправить... но из своей практики... не всегда это происходит так быстро как хотелось бы.
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 20:43
Во всяком случае должен быть.Мы открылись в феврале и мне чудом ре №дали,т.к. что-то было с программой.
И ещё очень рекомендую,узнав рег №,возьмите соглашение с ПФР на эл.отчетность,3недели ждать если что.
Напишите узнали ли
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 20:46
Цитата (Ольга Неч):1. Заказать выписку на сайте ИФНС, ссылку Ольга Бесценная дала выше-если сейчас не получится
2. Позвонить в ПФР и по номеру ИНН организации они подскажут ваш регистрационный. В московских ПФР без проблем подсказывают-ни разу не делала,т.к. не дозвониться
3. Съездить в ПФР за уведомлением о постановке на учет-это лучший вариант и заодно там заполнить соглашение и подать нулевку,если не подавали(со всеми доками ООО)

Вообще ПФР должен на юр. адрес фирмы уведомление отправить... но из своей практики... не всегда это происходит так быстро как хотелось бы.-во-во
13 августа 2015 в 21:05
Девочки, вы прелесть! Спасибо за отзывчивость.

Конечно знаю, что должны присылать... Ан нет, не присылали. Штраф на них, что ли, наложить? Или на всеми обожаемую почтовую службу? Улыбаюсь
Nataly S Консультант
13 августа 2015 в 21:13
Здравствуйте.

Цитата (Ирара):Конечно знаю, что должны присылать... Ан нет, не присылали. Штраф на них, что ли, наложить?
Хотелось бы понаблюдать за этим процессом. Слюнки текут
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 22:02
Езжайте в ПФР!открылись когда?
малышок  24 220 баллов, г. Самара
13 августа 2015 в 22:06
Добрый день, на сайте ИФНС , в выписке есть номер ПФР, вы видите в выписку, что у вас прошла регистрация в ПФР, если вы его не можете найти, вас пока не внесли в базу (слишком новые), ведь рег номер ФСС вы же увидели, рег. номера в ПФР и ФСС это  разные номера. Лучше вам наверное сделать, как предложили выше
Цитата (Ольга Неч):Варианты:

2. Позвонить в ПФР и по номеру ИНН организации они подскажут ваш регистрационный. В московских ПФР без проблем подсказывают
3. Съездить в ПФР за уведомлением о постановке на учет
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 22:12
И какой отчет собрались сдавать?значит ли это,что открылись до 30.06 включительно?тогда почему до сих пор нет рег.номера.ответьте пожалуйста
13 августа 2015 в 22:47
Отвечаю. Открылись 13 апреля текущего года, так что это первый отчёт. Вообще-то я удивлена. При формировании отчётности в ФСС возникла аналогичная проблема, но она решилась за 5 минут. Эх, наша русская волокита! Уже предвижу завтрашний бесконечный дозвон в вышеупомянутый орган. А живописную картину поездки туда (которой не избежать, видимо) вообще гоню от себя, как страшный сон. И главное, ЗАЧЕМ??? Всего лишь чтобы узнать регистрационный номер.
Я эту выписку, на которую все ссылаются, уже, по-моему, наизусть выучила. Ну что им стОило туда же вписать такие заветные цифры, как рег. номер в ПФР?
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 22:49
Там точно нет номера начинающегося на 087 если Москва?должно уже появится за 4 месяца
13 августа 2015 в 23:05
Какая там Москва! Белгородские мы...
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 23:09
В выписке из реестра раз данных из ПФР нет,то звоните/езжайте.Удачи!
13 августа 2015 в 23:11
Буду очень краткой и очень модной: СПС. Улыбаюсь
13 августа 2015 в 23:13
В выписки нет такого - Сведения о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе  Пенсионного фонда Российской Федерации... В выписке после - Сведения об учете в налоговом органе , сразу стоит - Сведения о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации?
13 августа 2015 в 23:21
Вот прямо специально ещё раз перечитала: сначала - сведения о регистрирующем органе по месту нахождения ЮЛ , ниже - сведения об учёте в налоговом органе, далее - сведения о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе ФСС, дальше уже - сведения об уставном капитале.
Так что увы...
13 августа 2015 в 23:26
Печалька Грустный тогда в ПФР. Удачи вам, отчет у вас с цифрами или нулевой? Если нулевой может распечатать без рег. номера , в ПФР впишите (у нас так принимают)
Бесценная  59 532 балла
13 августа 2015 в 23:35
В 20.46 я написала уже что взять чтобы по несколько раз не ездить и печать по возможности с доверкой)))))а вообще, если есть возможность, свяжитесь с бухом,фирма у которого зарегистрирована в этом Пфр чтобы взять образец соглашения
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер