Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение журнала учета заявлений работников

14 августа 2015 в 14:42
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста,у нас Система налогообложения общая, Организ-я форма-ООО.  устроилась нужно ли прошнуровывать и пронумеровывать журнал учета заявлений работников,его нужно заводить с момента регистрации фирмы (к примеру  фирма существует с 2013 г. до сих пор такой журнал не заводили..)?
kadrik_  2 974 балла
14 августа 2015 в 14:57
Добрый день! Если решили завести такой журнал, то прошнуруйте и пронумеруйте. Я не вижу смысла вести такой журнал при большом объеме работы, так как зарегистрировать заявление от работника может и секретарь во входящих.  Как правило это заявления на увольнение.
14 августа 2015 в 15:31
Цитата (kadrik_):Добрый день! Если решили завести такой журнал, то прошнуруйте и пронумеруйте. Я не вижу смысла вести такой журнал при большом объеме работы, так как зарегистрировать заявление от работника может и секретарь во входящих.  Как правило это заявления на увольнение.
 если нет секретаря? дело в том,что всеми делами придется заниматься мне-бухгалтеру (начинающему),дак вот я и не знаю как быть? нужен ли он вообще?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
kadrik_  2 974 балла
14 августа 2015 в 15:34
А регистрацию входящей\ исходящей документации кто ведет?
rolga_23  114 792 балла
14 августа 2015 в 15:48
Цитата (Liuda K):нужен ли он вообще?
Добрый день.
Не нужен.
Заведите журналы исходящей и входящей документации и регистрируйте в этих журналах различные заявления, письма и прочие записки .
14 августа 2015 в 15:51
Цитата (kadrik_):А регистрацию входящей\ исходящей документации кто ведет?
Ген.директор-у него все на компьютере.Вот он нанял бухгалтера чтобы был порядок
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер