Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
darenka

Формирование в 1С 7.7. «УСН» КУДИР

Добрый день всем, уважаемые форумчане.Аплодисменты Не могу я победить данную программу в одиночку, поэтому прошу в очередной раз у Вас помощи и совета, возможно кто то сталкивался. Добилась я от программы, чтобы адекватно показывала она мне мои доходы, а вот с расходами все воюю, как то не хочется вручную все править, да и как то хочется заставить работать свою 1С-ку. КУДИР она у меня формирует следующим образом:в расходы относит, с/с проданных товаров и еще показывает оплату этих же товаров постовщику, соответсвенно, получается задвоенная с/с падает мне в расходы. Может быть кто работает в 1С УСН 7.7.(ООО доходы-расходы, 15%) подскажет как правильно настроить и где еще что можно нажать, чтобы добиться результата. Заранее всем очень благодарна.Аплодисменты
Ответить Новый вопрос
Ptihka-fil 514 баллов, г. Мытищи
17 мая 2011 в 15:45
Добрый день!
Просмотрите все сформированные документы. Там есть квадратики "Принимать к налоговому учету", где можно поставить или уже стоят галочки. Так вот их нужно снять (если в вашем случае задваивает).
Надеюсь поможет
18 мая 2011 в 08:05
Добрый день, посмотрела я квадратики про которые вы говорите, наверное у нас разные версии 1Ски, у меня единственное в розничных продажах есть галочка, облагается ЕНВД, но они у меня соответсвенно сняты. У меня знаете как в КУДИР идет Реализация в розницу № 45, доходы 1800, расходы 936, т.е. в одну строку это все. А ниже идет выпска из банка допустм или авансовый отчет на полную сумму оплаты поставщику, который в КУДИР попадает в расходы. Из за этого получается себестоимость списывается 2 раза. А как я предполагаю с/с в КУДИР, должна быть равна кредитовому сальдо 41 счета. И вот думаю теперь как правильнее сделать, убрать выписки по оплате поставщку, ведь мы не все товары сразу продаем, или наоборот оставить чисто выписки, из реализаци убрать себестоимость.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
18 мая 2011 в 08:09
Цитата (darenka):наоборот оставить чисто выписки, из реализаци убрать себестоимость.

Убрать себестоимость, а расходы 51-60 оставить.