Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка 2-НДФЛ для предоставления вычетов на новом рабочем месте

17 августа 2015 в 15:48
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ИП принимает на работу работников.
Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы предоставить работнику вычет на детей...необходимо будет запросить у работника справку 2-ндфл с предыдущего места работы?
без данной справки мы не имеем право предоставить вычет?
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
17 августа 2015 в 15:52
18 баллов Добавить баллы
Цитата (ИП МАРУСЯ):без данной справки мы не имеем право предоставить вычет?
Здравствуйте. Все верно. Когда сотрудник работает не с начала года  то для подтверждения права на вычет потребуйте у него справку по форме 2-НДФЛ с других мест работы. ( п. 3 ст.  218 НК  РФ, письмо  Минфина России от 27 февраля 2013 г. № 03-04-05/8-154.)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер