Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где проставляется коэффициент 1,2 при заполнении реестра в 1С?

18 августа 2015 в 08:47
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня стоит программа 1С Предприятие Бухгалтерия 8,0 (версия 3,0) в этой программе я заполнила заявление на единовременное пособие при рождении ребенка , заполнила реестр и отправила в ФСС (пилотный проект) , мне перезвонили и сказали проставьте коэффициент 1,2 , я не могу разобраться где это проставляется?
Спасибо.
leksevna  35 794 балла
18 августа 2015 в 14:28
47 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Если  1,2 - это районный коэффициент Вашей местности, то при заполнении заявления на закладке Сведения для реестра должен быть проставлен РК. Также РК должен быть проставлен в разделе Зарплата и кадры - Справочники и настройки - Настройка учета зарплаты на закладке Территориальные условия ,а на закладке Зарплата должна быть указана дата начала работы с  пилотным проектом  ФСС.
19 августа 2015 в 02:18
Цитата (Любовь Радке):Если  1,2 - это районный коэффициент Вашей местности, то при заполнении заявления на закладке Сведения для реестра должен быть проставлен РК. Также РК должен быть проставлен в разделе Зарплата и кадры - Справочники и настройки - Настройка учета зарплаты на закладке Территориальные условия ,а на закладке Зарплата должна быть указана дата начала работы с  пилотным проектом  ФСС.
Здравствуйте!

Спасибо, сейчас попробую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер