Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Блокировка банковской карты работника в 1С ЗиУП 2.5

Подлузский Никита (автор вопроса)  218 баллов, г. Нижний Новгород
19 августа 2015 в 10:23
Коллеги, добрый день!

Подскажите новичку выход из ситуации.

Сотруднику в рамках з/п проекта выплачивалась з/п на пластиковую карту, лицевой счет открыт вручную через ввод начальных данных в документе заявка на открытие л/с. В какой-то момент времени происходит утеря карты и счет блокируется, сотруднику выдают новую карту, которая привязывается к новому л/с в этом же банке.

При попытке создать новую заявку на открытие л/с система не дает провести документ, говорит что по физ.лицу уже введены сведения. Корректно ли будет удалить предыдущую запись из регистра сведений Лицевые счета сотрудников, а потом провести новую заявку на открытие л/с? Не полетят старые документы с прежним л/с при их случайном перепроведении? Насколько взаимосвязана прежняя заявка на открытие л/с с выплатами прошлых периодов?

Заранее спасибо!
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word.docx
Глбух Юлия  1 076 баллов, г. Калининград
19 августа 2015 в 10:33
Никита, добрый день. Удалять предыдущие записи по л/с сотрудников Вам не следует, т.к. они могут измениться по всем выплатам . Вам надо войти в личные данные сотрудника и редактированием изменить на новые данные , только поставьте дату с которой новые данные будут действовать.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 августа 2015 в 10:52
Добрый день. Подлузский Никита, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 августа 2015 в 11:06
Цитата (Глбух Юлия):Никита, добрый день. Удалять предыдущие записи по л/с сотрудников Вам не следует, т.к. они могут измениться по всем выплатам . Вам надо войти в личные данные сотрудника и редактированием изменить на новые данные , только поставьте дату с которой новые данные будут действовать.
Юлия, спасибо за комментарий. Не совсем понимаю, о каких личных данных идет речь, тем более с возможностью установки даты начала действия изменений. Напомню - работаем в Зуп 2.5., понятия зарплатный проект тут нет. Заходя в сотрудника, я не могу зайти в личные данные сотрудника, не зайдя в физ.лицо. А в физ.лице на лицевые счета есть только кнопка перейти - лицевые счета. Открывается список счетов у этого физ.лица. НО. Редактируя предыдущую запись, и случайно перепроведя документ Зарплата к выплате предыдущих периодов, у меня автоматом встанет новый счет, который я укажу, а это неприемлемо.

Возможно, я неверно Вас понял, тогда пожалуйста объясните по-другому.
19 августа 2015 в 11:07
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Подлузский Никита, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.

Зарплата и управление персоналом 2.5. Релиз 2.5.93.2.
leksevna  35 762 балла
19 августа 2015 в 11:09
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Судя по скриншоту, у Вас конфигурация ЗУП 2.5.
Цитата (Глбух Юлия):Вам надо войти в личные данные сотрудника и редактированием изменить на новые данные , только поставьте дату с которой новые данные будут действовать.
В данной конфигурации не сохраняется история по лицевым счетам работников и дату изменения проставить нет возможности. Поэтому один выход: изменить лицевой счет на новый и установить дату запрета редактирования  данных, чтобы документы прошлых периодов не было возможности перепровести.
Глбух Юлия  1 076 баллов, г. Калининград
19 августа 2015 в 11:24
Никита, в данной конфигурации к сожалению нет редактирования с изменением даты  и  не сохраняется история по лицевым счетам работников , я не уточнила у Вас в какой программе работаете.  Поэтому Вам следует  изменить лицевой счет сотрудника  на новый и установить дату запрета редактирования  данных.
19 августа 2015 в 12:51
Цитата (Глбух Юлия):Никита, в данной конфигурации к сожалению нет редактирования с изменением даты  и  не сохраняется история по лицевым счетам работников , я не уточнила у Вас в какой программе работаете.  Поэтому Вам следует  изменить лицевой счет сотрудника  на новый и установить дату запрета редактирования  данных.
Юлия, большое спасибо, теперь все понятно))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер